Отраслевые подборки (УДК)
Издания подборки 1 - 10 из 168
- Книга (1061)
- Журнал (11)
- Автореферат диссертации (61)
- Изоиздание (13)
- Аудиоиздание (26)
- Видеоиздание (189)
- Неопубликованный документ (11)
- Нотное издание (136)
- Фотография (573)
- Статья (327)
- Библиографический указатель (16)
- Словарь (10)
- Брошюра (57)
- Буклет (22)
- Электронное издание (2)
- Игра (6)
- 3D-модель (40)
- Грампластинка (65)
- Веб-архив (808)
Год выпуска: 2023
Мастер создающий изделия из глины из Таттинского улуса Ульяна Матвеева о своем творческом пути и о технике изготовления гончарных изделий
Заглавие:
Анастасия Алексеева. Оҕо сааһа, бастакы олоҥхото, киинэ, музыка, тыйаатыр эйгэтигэр: [видеозапись]
Год выпуска: 2023
Молодая артистка Театра Олонхо Анастасия Алексеева о своем творческом пути
Год выпуска: 2023
Народный мастер из Таттинского улуса Алексей Харайданов рассказывает о своем творчестве, об изготовлении народных музыкальных инструментов
Год выпуска: 2023
Год выпуска: 2023
Главный тренер России по мас-рестлингу, мастер спорта Якутии по мас-рестлингу, чемпион России среди ветеранов, судья международной категории по мас-рестлингу Николай Константинов рассказывает о себе и о своей работе
Год выпуска: 2023
Кадастровый инженер из поселка Усть-Нера Евгений Кривошапкин рассказывает о покорении самой высокой точки мира - горы Эверест
Год выпуска: 2023
Народный мастер из Хамагаттинского наслега Намского улуса рассказывает о своей жизни и творчестве, об изделиях из конского волоса
Автор:
Год выпуска: 2023
95-летие заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР и СССР Дмитрия Петровича Коркина. О юбилейных мероприятиях и о ходе подготовки к Международному турниру по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина
Год выпуска: 2023
Гость передачи "Вечерний Ulus.media" руководитель Департамента РС (Я) по охране объектов культурного наследия Николай Макаров
Год выпуска: 1996
Количество страниц: 1 с.
На фотографии Дирижер – Петров Николай Павлович. 1 ряд: Фомина Марина Николаевна (таҥсыр малый), Томская Анна Ивановна (таҥсыр малый), Михайлова Лена Николаевна (таҥсыр малый), Желлаева Саргылана Иннокентьевна (таҥсыр малый), Габышева Анисия Николаевна (скрипка), Нестерева Ванда Петровна (скрипка), Попов Альберт Иванович (таҥсыр альт), Романов Борис Аркадьевич (таҥсыр альт), Татаринова Сардана Романовна (таҥсыр альт), Белоногова Мария Николаевна (кылыһах альт), Колесова Валентина Гаврильевна (кылыһах секунда), Эверстов Василий Дмитриевич (кылыһах прима) 2 ряд: Томский Афанасий Афанасьевич (баян), Федоров Афанасий Николаевич (ударные инструменты), Егоров Андриян Анатольевич (ударные инструменты), Батенев Павел Александрович (таҥсыр бас), Павлов Павел Павлович (контрабас кылыһах) в Государственном театр оперы и балета