Эверстов Максим Сергеевич Документы 1 - 10 из 83
1.

Издательство: НБ РС (Я)

Год выпуска: 2024

Существуют в мире точные науки. А значит, существуют и неточные. Среди неточных, я думаю, первое место занимает филология. Так я превратился в студента филфака. (с) Сергей Довлатов "Чемодан"
2.

Издательство: НБ РС (Я)

Год выпуска: 2024

Сегодня в рубрике "Книга недели" - темное эпическое фэнтези, вдохновленное крестовыми походами, мифами Ближнего Востока и хоррорами Лавкрафта
3.

Год: 2024

Поговорим про настольные игры в России. Почему они популярны до сих пор? Кто в них играет и коллекционирует? Как войти в этот мир картона, веселья и фишек?
5.

Год: 2024

В подкасте поговорим про различия между героическим и эпическим фэнтези и городским фэнтези. А также сравним самых известных персонажей: Фродо и Гарри. Каким образом Толкиен и Ролинг повлияли на читателей и зрителей?
6.

Издательство: Телеканал "Якутия 24"

Год выпуска: 2023

Сотрудник Медиацентра Национальной библиотеки Якутии Максим Эверстов в рубрике "Книжная полка" на телеканале "Якутия 24" рассказывает о книге Робина Шарма "Монах, который продал свой "феррари"
7.

Год: 2024

Лайфхаки для чтения - вот что ждёт вас в подкасте. Насколько быстро вы читаете? Много ли книг удалось прочитать в прошлом году? Как вы работаете с книгой? Поговорим про методы, которые позволят осиливать больше текстов за год. Возможно, после нашего подкаста вы захотите читать больше!
8.

Издательство: НБ РС (Я)

Год выпуска: 2024

Дорогие читатели! Давайте начнем новый год с полезных привычек. Мы призываем всех к чтению интересных книг и начинаем новую рубрику "Книга недели", в которой будем делиться рекомендациями самых интересных и полезных книг. Также рубрика будет выходить и на якутском языке. У нас вы найдете книги различных жанров: от классической литературы до современных бестселлеров. Мы обязательно расскажем о новинках, которые стоит прочесть! Сегодня мы поговорим о книгах замечательного автора, российского писателя Захара Прилепина.
9.

Год: 2024

Перед вами вопрос: как выбрать книгу, чтобы почитать с удовольствием? Какие аспекты нужно учитывать? Даем в подкасте 4 совета - для всех, кто читает или хочет начать. Слушаем и бежим выбирать книги!
10.

Год: 2023

В подкасте поговорим про список чтения. Как и зачем его делать, какими книгами он должен пополняться, стоит ли советовать его другим людям. Перед Новым Годом пора уже задуматься о таком списке, если у вас его еще нет!