Халтанова Цыцык Бадмажаповна

Место работы автора, адрес/электронная почта: МБОУ "СОШ N 5" ; 678190, Мирнинский р-н, пгт. Айхал, ул. Советская, 12 ; e-mail: sсhool5-aykhal@mail.ru ; https://mir-s5.obr.sakha.gov.ru/

Область научных интересов: Педагогика

Документы 1 - 1 из 1
1.

Количество страниц: 3 с.

Статья раскрывает понятие педагогического колеса Алана Каррингтона в планировании деятельности учителей английского языка. Описывается опыт использования педагогического колеса в работе учителя. В качестве примера приведено то, как оно помогает педагогам анализировать необходимость использования его в педагогической деятельности. Педагогам необходимо иметь в виду то, как использование того или иного приложения или сервиса в работе будет способствовать достижению цели обучения и воспитания. Следует помнить, что именно педагогика решает, как и когда использовать технологии, а не наоборот, что привело к появлению педагогического колеса.

Халтанова, Ц. Б. Педагогическое колесо как инструмент для планирования деятельности учителя английского языка / Ц. Б. Халтанова ; МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 5 п. Айхал" // Народное образование Якутии. - 2023. - N 1 (126). - С. 30-32.